Забайкальская осень-2007
В Чите с 19 по 21 сентября прошла традиционная выставка «Забайкальская осень-2007», на которой свою продукцию представили ведущие предприятия региона.
Акционерное общество «Байкалфарм» приняло самое активное участие в «Забайкальской осени-2007» – стенд компании в Выставочном центре «Забайкальский» пользовался большой популярностью. Посетители выставки в ходе дегустации водок и ликероводочных изделий высоко оценили качество и вкусовые особенности продукции. Самыми узнаваемыми и популярными среди гостей «Забайкальской осени-2007» стали водки «Байкал», «Вирин», «Шумак», бальзам «Бурятия», настойка «Руссика Черносливовая». Пришлись по вкусу и настойки «Рябиновая на коньяке», «Руссика Черносливовая», бальзам «Амрита», водки «Арсенал» и «Шумак с ароматом смородины». По результатам выставки «Забайкальская осень-2007» компания Байкалфарм получила Диплом 1 степени «За использование новейших современных технологий и высокое качество выпускаемой продукции».
Кроме ОАО «Байкалфарм» в выставке в Чите приняли участие такие компании, как ЗАО «Читинские Ключи», ООО «Нерчинское молоко», ООО «Старкон», СПК «Дары Сибири», ООО «Медовая компания», «Торговый дом Кутузов», ЗАО «Усольские мясопродукты» и многие другие.
Назад к списку