11 февраля в ДК «Железнодорожник» будет проходить, ставший уже традиционным, благотворительный концерт детской Школы искусств.
Основная его цель – привлечь внимание общественности к проблемам тяжелобольных детей. Не секрет, что лекарственные препараты невероятно дорогие, нет врачей-специалистов, нет диагностического оборудования, для лечения приходится ехать в другой город. И все это требует очень больших финансовых затрат. Поэтому семьям, на попечении которых находится больной ребенок, очень трудно справиться в одиночку. И благотворительные мероприятия, одним из которых является ежегодный концерт Школы искусств, являются неплохим подспорьем нуждающимся в помощи.
Благотворительные концерты проводятся уже много лет. Сначала это были выступления учащихся ДШИ в фонд помощи конкретным семьям, затем – в фонд строительства православного храма, теперь, повторюсь, в фонд помощи больным детям.
Приглашаем на благотворительный концерт, который состоится в ДК «Железнодорожник» 11 февраля. Цена билета 100 рублей.
Полина ИСТОМИНА