Заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имуществом и сделок с ним стало больше

30 апреля 2012

27 апреля в рамках проведения Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ Дней правовой помощи в Кяхтинском районе состоялось совещание Управления Росреестра по РБ с администрацией МО «Кяхтинский район». На совещании обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия при предоставлении госуслуг, осуществления государственного учета объектов капитального строительства, реализации федеральных законов №8 «О внесении изменений в федеральный закон «О геодезии и картографии», №423 «О порядке безвозмездной передачи военного недвижимого имущества в собственность субъектов РФ…», №101 «Об обороте  земель сельскохозяйственного назначения» и другие вопросы.                                    

 

 

Сведения о деятельности Кяхтинского отдела в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним за 1 квартал 2012 г. в сравнении с 1 кварталом 2011 г.

 

 

Всего за 1 квартал 2012 г.:

-по Кяхтинскому району принято на государственную регистрацию – 1216 заявлений, что на 17,7 % больше, чем в 1 квартале 2011 г., из них: сотрудниками Управления принято – 908 заявлений или 75%(на 12% меньше показателя прошлого года, в 1 квартале 2011 г. – 1033 заявления).



Назад к списку
Поиск: