На Радио Бурятии продолжается викторина для старшеклассников и студентов «Твоя будущая пенсия зависит от тебя».
Вторая игра осеннего сезона состоится в среду, 24 октября в 19 часов 30 минут. Напомним, в первой игре, состоявшейся 26 сентября, победителями стали Настя Тимофеева, Долгорцу Цыренжапова и Сэржена Гармаева из Кяхты, Александр Базарон из Сосновоозерска и Настя Комарова из Улан-Удэ.
Каждому участнику было задано по 3 вопроса, в том числе об истории и современной системе пенсионного обеспечения. Специальные призы и задания подготовили для ребят и негосударственные пенсионные фонды.
Совместный проект Радио Бурятии и Пенсионного фонда России рассчитан до конца года и является частью образовательной программы по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи.
Участвуйте в радиовикторине и слушайте нас на волнах радио России, а также в Интернете на сайте bgtrk.ru