ОТЗЫВ ПАЦИЕНТАВЕЛИКОЙ Н.И. НА ЛЕЧЕНИЕ В ОТДЕЛЕНИИ РАЗГРУЗОЧНО-ДИЕТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ КУРОРТА «ГОРЯЧИНСК» РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

24 августа 2012
Каждой женщине хочется выглядеть ещё прекраснее, стильнее и восхищать окружающих своей красотой, потому что это придаёт ей душевное равновесие и силы двигаться дальше.
Красота и здоровье — это неотъемлемые составляющие нашей жизни.

Любить себя и прикладывать для этого усилия нам помогает добрая волшебница - заведующая отделением РДТ курорта «Горячинск» Батаева Наталья Алексеевна.

В период РДТ (15.08.2012 г. - 24.08.2012 г.) мне понравилось абсолютно всё, не смотря на то, что были длительные отключения электроэнергии, большое количество отдыхающих.

Предложения:
1.    Анкету,    которую    просят    объективно    заполнить,    необходимо
вкладывать    в    отдельный    (специальный)    ящик    (закрытый    с
прорезью), который имеет право открывать уполномоченное лицо.
Это всё необходимо, если действительно хочется достичь результата
объективной оценки.

2.    ЛФК проводится профессионально, но без учёта состояния здоровья
нас, которые находятся не совсем в форме...
Хотелось бы, чтобы инструктор обучил таким упражнениям, которые бы мы делали и дома, а именно: направленные для укрепления мышечного корсета, растяжка улучшения гибкости и
эластичности мышц, направленные на успокоение и исчезновение напряжённости и ощущения душевного подъема и радости.
Хорошо   проведённое   ЛФК   сразу   же   отражается   как   на внешности, так и на сознании.

3. Изменить    (провести    реконструкцию)    корпуса,    где    проходит грязелечение...
Простите, но 21 век всё же.

Подпись Н.И. Великая
24.08.2012г.

Р.S.: Наталья Алексеевна и Ольга Юрьевна!
Приношу слова благодарности и хочу вам, милые дамы, пожелать, чтобы курорт «Горячинск» стал самым благополучным и респектабельным курортом России, чтобы ваши детки могли реализоваться, чтобы у вас было не только достойное прошлое и прекрасное будущее, но и нормальное настоящее.

Будьте здоровы, крепки духом, и хочу пожелать простого женского счастья, будьте любимы, вы этого достойны!


Назад к списку
Поиск: