08 марта 2013
Дорогие женщины! 

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого из нас связаны надежды на положительные изменения в жизни.
Только представительницы прекрасного пола способны соединить в себе нежность и настойчивость, мудрость и вечную молодость. Только у женщин достаточно сил, чтобы делать карьеру наполнять дом уютом, и окружать заботой близких.

Спасибо Вам, милые женщины, за ваше жизнелюбие и веру в добро, за то, что дарите жизнь и украшаете ее.
От души хочется пожелать вам искренней любви, терпения, заботы и внимания! Будьте всегда милыми, добросердечными и обаятельными!

Глава-руководитель Администрации

МО «Тункинский район»                                                              АГ. Самаринов


Назад к списку
Поиск: