30 марта 2013 года в «Ипотечной корпорации РБ» состоялась «Ипотечная суббота»

08 апреля 2013
Кроме сотрудников Корпорации в ней приняли участие представители страховых компаний: ООО "Росгосстрах", ОАО "Военная страховая компания", а также застройщики: ОАО "Промгражданстрой", ООО "СИТИ".

Ипотечную субботу посетили 17 человек. В  основном  граждане проявили  интерес по вопросам условий кредитования, специальным программам: «Военная ипотека», «Молодые учителя», использования средств материнского капитала при приобретении квартир.

К застройщикам граждане обращались с вопросами о ходе строительства и условиях приобретения квартир в новостройках по ул. Ермаковская 7Г и ул. Трубачеева 152А, а также в жилых комплексах «Лесная» и «Ангара».

 

С учетом пожеланий наших клиентов мы планируем возобновить «Ипотечные субботы». Следите за нашими объявлениями!


Назад к списку
Поиск: