Депутат Народного Хурала по избирательному округу №19, председатель Комиссии по вопросам социально-экономического развития города Улан-Удэ при Народном Хурале Баир Цыренов провел встречу с жителями округа.
Главной темой разговора стала проблема водоснабжения микрорайона «Сокол». В последние годы в поселке интенсивно ведется индивидуальное жилищное строительство и население испытывает дефицит питьевой воды.Поэтому жители интересовались вопросом строительства новых систем водоснабжения.
Присутствовавший на встрече руководитель ООО «БКС» Дмитрий Залкинд ответил, что на сегодняшний день разработана программа по реконструкции и модернизации сетей водоснабжения и водоотведения города Улан-Удэ за счет инвестиционной программы. Как отметил Баир Цыренов вопрос развития водоснабжения микрорайона «Сокол» будет на депутатском контроле.