8 декабря 2017 г. в Улан-Удэ награждение победителей и призеров Кубка Республики Бурятия по спортивному ориентированию летнего сезона 2017 г.

09 декабря 2017
8 декабря 2017 г. в Улан-Удэ в концертном зале Бурятского Государственного Университета (БГУ) ул. Смолина 24, прошло награждение победителей и призеров Кубка Республики Бурятия по спортивному ориентированию летнего сезона 2017 г.
Победители и призеры Кубка Республики Бурятия 2017 
по спортивному ориентированию, кроссовые дисциплины (летний сезон 2017), взрослые возрастные группы. 

М-21 
1. Юрьев Дмитрий Мухоршибирский район 5733 очка 
2. Гордеев Василий Улан-Удэ 5691 очка 
3. Натальин Владимир Улан-Удэ 5540 очков 

Ж-21 
1. Житомирская Ирина Улан-Удэ 5717 очка 
2. Юрьева Евгения Мухоршибирский район 5590 очков 
3. Сосова Мария Улан-Удэ 5405 очков 

М-40 
1. Черняев Дмитрий Иволгинский район 5953 
2. Лаптев Владимир Иволгинский район 5430 
3. Беломестнов Владимир Улан-Удэ 5027 

Ж-40 
1. Хлебодарова Татьяна Селенгинский район 6000 
2. Климова Оксана Улан-Удэ 5983 
3. Горобец Ольга Улан-Удэ 4715 

М-50 
1. Шубин Павел Улан-Удэ 6000 
2. Гаранин Виктор Улан-Удэ 5766 
3. Чебаков Анатолий Улан-Удэ 2839 

Ж-50 
1. Акинфиева Татьяна Улан-Удэ 6000 
2. Куклина Людмила Улан-Удэ 5429 
3. Атутова Светлана Прибайкальский район 4236 

М-60 
1. Голиус Юрий Улан-Удэ 6000 
2. Горюнов Николай Улан-Удэ 5058 
3. Агалаков Борис Улан-Удэ 3468 

Ж-60 
1. Шагдарова Нэлли Улан-Удэ 5688 
2. Колосова Лариса Улан-Удэ 4911 
3. Бухаева Галина Улан-Удэ 3952 

Выражаем благодарность Акинфиевой Татьяне Георгиевне за подсчет результатов Кубка Бурятии 2017 г. по спортивному ориентированию, кроссовые дисциплины в течении летнего сезона 2017 г., среди взрослых возрастных групп.

Победители и призеры Кубка Бурятии 2017 
по спортивному ориентированию, кроссовые дисциплины (летний сезон 2017), юношеские возрастные группы. 
Ж12 
Каргапольцева Ульяна Кабанский район 234 очка 
Бухаева Светлана Ориентир-32 231 очка 
Кочмарева Кристина Кабанский район 213 очков 
М12 
Хлебодаров Александр Каленовская СОШ 228 
Паращенко Никита Каленовская СОШ 223 
Котов Георгий Кабанский район 209 
Ж14 
Белоусова Даша Кабанский район 240 
Фролова Любовь Кабанский район 221 
Гаджула Татьяна Кабанский район 212 
М14 
Цыренжапов Сергей Гусиноозерск 240 
Брызгалов Артем Гусиноозерск 220 
Сидоров Алексей Иволгинский ДДТ 206 
Ж16 
Сутурина Татьяна Гусиноозерск 237 
Душечкина Елена Кабанский район 234 
Плясовская Дарья Прибайкальский район 222 
М16 
Болдырев Николай Гусиноозерск 240 
Денисенко Данил Иволга 216 
Капустин Иван Иволга 211 
Ж18 
Коновалова Дарья Саган-Нур 194 
Жихарева Екатерина. Улан-Удэ Ориентир-32 143 
Евсюнина Ольга Кабанский район 117 
М18 
Кривогорницын Игорь Гусиноозерск 231 
Цырендоржиев Этигэл Улан-Удэ Ориентир 224 
Васильев Александр Прибайкальский район 215 

Выражаем благодарность Юрьевой Евгении Викторовне и Юрьеву Дмитрию Петровичу за подстет результатов Кубка Бурятии 2017 
по спортивному ориентированию, кроссовые дисциплины в течении летнего сезона 2017 г., среди юношеских возрастных групп.

Назад к списку
 Поиск: