1 сентября в нашем техникуме прошла праздничная линейка, посвященная Дню Знаний

03 сентября 2018
1 сентября в нашем техникуме прошла праздничная линейка, посвященная Дню Знаний, по традиции открывающему новый учебный год! 
На линейке с поздравлением выступила Депутат Улан-Удэнского горсовета, председатель Совета Буркоопсоюза – Норбоева Д.К. 
По традиции новым студентам были представлены администрация техникума и кураторы групп. 
Директор техникума – Мункуев Д.Ц., зам.директора по УМиВР – Димова И.Н. 
Были сказано много добрых слов, пожеланий, напутственные слова в адрес студентов. 
На этой торжественной линейке, пользуясь случаем, председатель Совета Буркоопсоюза поздравила также группу 217 специальность Экономика и бухгалтерский учет, которая показала хорошие результаты по итогам учебы в 2017/2018 учебном году и вручила денежный приз в размере 5000 руб. 
После торжественной линейки группы продолжили знакомство с кураторами и сокурсниками в своих кабинетах! 
Поздравляем всех студентов и преподавателей с новым учебным годом!!! 
Список групп и кураторов: 
Группа 118/148 (специальности Экономика и бухгалтерский учет/Банковское дело) Куратор группы – Мочалова Анна Сергеевна; 
Группа 128 (специальность Право и организация социального обеспечения) Куратор – Черных Виктория Викторовна; 
Группа 138/168/198 (специальности Коммерция/ Товароведение и экспертиза качества товаров/Гостиничный сервис.) Куратор – Цыденжапова Дари Цоктоевна; 
Группа 178 (специальность Операционная деятельность в логистике) Куратор – Аюева Дарья Кирилловна; 
Группа 217 (специальность Экономика и бухгалтерский учет) Куратор группы – Бардуева Анна Ильинична; 
Группа 227 (специальность Право и организация социального обеспечения) Куратор - Уварова Оксана Владимировна; 
Группа 237 (специальность Коммерция) Куратор – Аверьянова Марина Владимировна; 
Группа 247 (специальность Банковское дело) Куратор – Гырылова Татьяна Цыреновна; 
Группа 277 (специальность Операционная деятельность в логистике) Куратор – Славгородская Юлия Владимировна; 
Группа 228 (специальность Право и организация социального обеспечения) Куратор Юрьева Ольга Вениаминовна; 
Группа 316 (специальность Экономика и бухгалтерский учет) Куратор – Ангальд Вероника Владимировна; 
Группа 326 (специальность Экономика и бухгалтерский учет) Куратор – Будаева Маргарита Викторовна; 
Группа 346 (специальность Банковское дело) Куратор – Бадмацыренова Сэсэг Баторовна; 
Группа 356 (специальность Финансы) Куратор – Болдохонова Сэсэг Владимировна; 
Группа 366 (Специальность Товароведение и экспертиза качества товаров) Куратор - Аверьянова Марина Владимировна; 
Группа 386 (специальность Операционная деятельность в логистике) Куратор – Славгородская Юлия Владимировна; 
Группа 396 (специальность Гостиничный сервис) Куратор – Уварова Оксана Владимировна.


Назад к списку
 Поиск: