«Турнир поколений» на призы депутата

21 января 2020
18 января в микрорайоне Мелькомбинат города Улан-Удэ состоялся дворовый турнир «Турнир поколений» по хоккею с мячом на призы депутата Народного Хурала Баира Цыренова. В турнире приняли участие 5 команд разных возрастов: «Мелькомбинат», «Таежный», «Лихие 90-е», «12 школа», «49 школа». Спортсмены самоотверженно защищали свои ворота, целеустремлённо боролись за каждый мяч и играли до финального свистка. Чемпионами турнира стала команда «Мелькомбинат». Стоит отметить, что самая молодая команда «12  школа» одержала уверенную победу над командой старшеклассников «49 школа», но уступила первенство представителям более опытных команд и в итоге заняла 4 место.