29.02.2020г на лыжной базе «Снежинка» проходили соревнования по лыжным гонкам

05 марта 2020

1) 29.02.2020г на лыжной базе «Снежинка» проходили соревнования по лыжным гонкам среди медицинских работников РБ. Участвовало 30 команд. Зимние игры проходили в рамках месячника борьбы с онкозаболеваниями и в честь 75 – летия Победы в ВОВ. Одним из самых быстрых и выносливых среди мужчин на дистанции 3км стал наш врач стоматолог Цыренжапов Булат Очирович. Он занял 2 место и пробежал дистанцию за 7 мин 58 сек.

2) 01.03.2020г прошел городской турнир по настольному теннису среди женщин, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В турнире приняли участие 28 женщин из 13 трудовых коллективов города в 2 – х возрастных группах: 18-35 лет и 36 лет и старше.

В возрастной группе 18 – 35лет 1 место заняла медсестра терапевтического отделения Цыремпилова Юлия Ивановна, 3 место заняла фельдшер поликлиники Курбатова Ольга Игоревна.