Зимняя Спартакиада работников здравоохранения!

01 марта 2021

27 февраля 2021 года прошли соревнования профсоюза работников здравоохранения, которые входят в Единый календарный план спортивных мероприятий Министерства спорта Республики Бурятия. Условиями проведения стали: соблюдение всех противоэпидемических мер и правил, входной контроль участников, отсутствие зрителей и масочный режим.

Начались соревнования на Центральном стадионе по конькобежному спорту, где мужчины соревновались на дистанции 500 м., а женщины на 250 м. По результатам забегов определились победители в личном первенстве.

Далее спортивные состязания продолжились на лыжной базе «Снежинка», где стартовали лыжные забеги среди 22 команд. Женщины соревновались на дистанции 2 км и стартовали с интервалом 1 мин., а мужчины на дистанции 3 км и стартовали с интервалом 30 секунд. В отличных погодных условиях и под надзором строгой судейской бригады лыжники показали достойные результаты. По итогам лыжных соревнований на дистанции 3 км. директор Территориального фонда ОМС Республики Бурятия Александр Варфоломеев занял 1 место в личном зачете с результатом 6,26 мин.! ОМС за ЗОЖ!

Источник: сайт Бурятской республиканской организаций профсоюза. Победители. Протоколы.