В преддверие Нового года Бичурский Центр посетили гости из г. Улан-Удэ «Автомамы 03». «Автомамы» - это молодые, активные и неравнодушные девушки, которые проводят свое свободное время с пользой не только для себя, но и для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Чтоб порадовать детей девушки подготовили развлекательную программу: переоделись в костюмы клоунов, устроили конкурсы, разукрасили лица детей аквагримом и показали шоу с мыльными пузырями, что вызвало бурю положительных эмоций у детей.
В конце программы «Автомамы 03» вручили детям сладкие подарки и развивающие игры. Но на этом сюрпризы не закончились, девушки также подарили Центру новую посуду для воспитательных групп.
Коллектив и воспитанники Центра выражают слова благодарности «Автомамам 03», желают успехов в их благородном деле и поздравляют с наступающим Новым годом!
