С целью повышения авторитета приёмной семьи в обществе и распространению положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепления традиций совместного творчества детей и родителей, с 30 января по 3 марта стартовал первый этап Республиканского конкурса «Приёмная семья – 2017».
Решением Оргкомитета представлять наш район на конкурсе удостоена семья Хрущёвых. В семье воспитывается двое приемных детей и двое находятся под опекой. Родители и дети проявили свои способности, приняли активное участие в семейном проекте декоративно-прикладного творчества, сняли ролик с весёлой кадрилью, учили стихи и делали зарядку.
Все хлопоты были ненапрасными. По итогам второго заочного отборочного этапа семья Хрущевых прошла в финал Республиканского конкурса «Приёмная семья -2017».
Конкурс состоится 19 апреля 2017 года в городе Улан-Удэ. Времени для подготовки у Хрущевых не так уж и много, но они готовы трудиться с особым усердием, что бы показать всё, на что они способны. Пожелаем им удачи!
