«К празднику готовы!»

12 марта 2019

В ГБУСО «Бичурский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» в предверия 8 марта провели цикл мероприятий, который включал в себя несколько этапов:

На первом этапе дружный коллектив Бичурского Центра совместно с воспитанниками организовали субботник по уборке территории Центра и прилегающей к нему территории;

На втором этапе воспитатели, в ходящие в состав Молодежного совета «Позитив» подготовили для девочек Центра праздничную программу, в которой были песни, танцы, конкурсы и каждой воспитанницы вручили заранее подготовленные открытки и сладкий подарок.

Воспитанницы в ответ для воспитателей на кружке «Домоводство» испекли вкусный пирог и накрыли праздничный стол и все дружной компанией пили чай.

 


Назад к списку
Поиск: