Воспитанники ГБУСО «Бичурский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» под руководством воспитателя ко Дню пожилого человека подготовили поздравления.
В связи с мероприятиями, проводимыми в рамках новой короновирусной инфекции, дети не смогли лично поздравить бабушек и дедушек, их поздравления были записаны в формате видеоролика и направлен в АУСО «Бичурский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
По доброй традиции воспитанники Бичурского центра на протяжении нескольких лет выезжали в дом-интернат для престарелых и инвалидов с концертами для поздравления с Новым годом, Рождеством, 9 мая, Днем пожилого человека и т.д.
Бабушки и дедушки всегда с нетерпением ожидают маленьких гостей и надеются в скором времени снова увидеть их у себя в гостях.