Выходные

15 ноября 2021

Выходные – время для отдыха и для занятий, на которые не хватает времени в рабочую неделю. В Бичурском центре, также как и в любой семье, выходные объединяют в себе множество дел, так в рамках патриотического воспитания дети рисовали на тему «России славные сыны», воспитанники всех возрастов с удовольствием перенесли на листки свои мысли и отношения к государству.

В следующий день, помимо кружковой работы, мероприятий и свободного времени, дети наводили порядок в группах, навели чистоту и порядок в шкафах, тумбочках, спальнях, игровых и классе, а также в школьных рюкзаках, подготовив их к новой учебной неделе.

Вечера тоже не проходили в пустую, под руководством младших воспитателей прошли занятия по изготовлению поделок из цветной бумаги, где ребятам дана была возможность проявить всю свою фантазию. А в рамках домоводства воспитанники готовили салат «Винегрет», готовка которого объединила всех воспитанников, каждому хотелось внести свою лепту в совместное дело.

Вот такие насыщенные выходные у нас получились!

 

 

#МСЗНРБ#Дети-сироты#Бичурскийцентр#выходные#творчество#домоводство#патриотическое воспитание

  

 


Назад к списку
Поиск: