Воспитанники и воспитатели Бичурского центра организовали выездной концерт в Бичурском доме-интернате для престарелых и инвалидов, посвященный Дню российского флага.
Концерт проходил на территории дома-интерната на свежем воздухе со всеми мерами профилактики коронавирусной инфекции. Артисты были встречены тепло, зрители с удовольствием подпевали и пританцовывали.
Перед отъездом воспитанники Центра получили сладкие подарки и положительные напутствия от взрослых друзей.
ГБУСО «Бичурский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» и АУСО РБ «Бичурский дом-интернат для престарелых и инвалидов» сотрудничают уже не первый год, воспитанники и пенсионеры за это время стали не просто друзьями, а своего рода семьей, они дарят друг другу тепло, заботу, внимание и ту эмоциональную поддержку, которую им так не хватает.
#МСЗНРБ#Дети-сироты#Бичурскийцентр#СВДД#Детивсейстраны#Россия#ДеньФлага#выезднойконцер#престарелыеиинвалиды