Традиционная новогодняя ёлка главы Республики Бурятии В. В. Наговицина
На традиционную новогоднюю елку главы республики Бурятии В. В. Наговицина были приглашены наши дети, две девочки Даша и Гэсэгма и мальчик Коля, которые во время проживания принимали самое активное участие в жизни центра и были дипломантами районных конкурсов.
Для ребят был представлен спектакль «Тайна Королевы северных ветров». После его просмотра ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами приняли участие в интерактивном представлении «Новогодняя елка собирает друзей». Представление интересное и неповторимое, сказочное и загадочное. Атмосферу праздника в виде восхищения и эмоций дети привезли с собой в центр. И думается, что это воспоминание останется на всю дальнейшую жизнь.
После представления ребята посетили ледяной городок, где здорово провели время. Покатались с ледяной горки, просмотрели много разных ледяных фигурок, всех впечатлил фонтан из гирлянд.
И это только начало, а впереди Новый год!
Воспитатель Намсараева О.Р.
