Золотая осень

25 сентября 2017

                                                  Золотая осень

Унылая пора! Очей очарование.

Приятно мне твоя прощальная краса.

Сегодня  у нас  прошел праздник золотая осень.

Подготовка золотой осени шла 2 недели. Дети вместе с воспитателями совершили экскурсию в осенний лес, наблюдали за изменениями в природе, собрали материалы для поделок. Свои впечатления от  осеннего леса, от природы дети постарались выразить своих произведениях – рисунках. Разучивали стихотворение и песни.

Праздник прошел очень интересно, дети были нарядно одеты и все были в праздничном настроении. Маленькие дети выучили стихотворение, пели песни. Старшие ребята: Калугин Паша, Бадмаев Игорь, Бадмаева Алина загадывали загадки, народные приметы, познакомились с пословицами и поговорками. Были проведены конкурсы, а самым интересным и захватывающим стал «Музыкальный стульчик» в этом конкурсе среди старших самым ловким оказался Бадмаев Игорь, а среди детей средней группы стала Самбуева Алена.

В конце праздника были подведены итоги и награждения. Завершение праздника на радость детей была организована дискотека.


Назад к списку
Поиск: