веселые старты

30 марта 2021

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В нашем центре этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

 В рамках пропаганды здорового образа жизни совместно с инструкторами и тренерами Физкультурно-спортивного комплекса и воспитателями были организованы веселые старты для воспитанников Курумканского ЦСПСиД, подведомственного учреждения Минсоцзащиты РБ.

Программа мероприятия была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Этапы этого увлекательного соревнования проходили в веселой борьбе и спортивном задоре. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все участники соревнований получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздник. Всем ребятам были вручены грамоты и памятные призы. Благодарим коллектив Физкультурно-спортивного комплекса за оказанную поддержку по организацию мероприятия и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество.   


Назад к списку
Поиск: