Профилактика суцидального поведения среди несовершеннолетних!

14 апреля 2020

В качестве профилактического мероприятия 14 апреля проведен круглый стол на тему «Суицидальное поведение среди несовершеннолетних». Цель : раскрыть проблему суицидального поведения среди несовершеннолетних»

На нелегком пути взросления каждого могут подстерегать трудности  и опасности. Каждый человек на протяжении своей жизни преодолевает множество преград. От ошибок никто не застрахован.

 В конце круглого стола были сделаны выводы:  мир окрашен не только в черно- белые тона! Не существует ни одной причины, по которой можно было бы отказаться от своего будущего! Зато есть много причин это не делать!

В настоящее время печатные СМИ, телевидение, социальные сети и другие источники информации свободно пропагандируют девиантное поведение подростков, в том числе поведение подростков, склонных к проявлению суидидальных мыслей. Наша задача выработать у подрастающего поколения собственное правильное мировоззрение, отношение к жизни и способность воспринимать ту тли иную информацию правильно толкуя!


Назад к списку
Поиск: