11 апреля на базе ГУСО «Тарбагатайский СРЦН» состоялся семинар руководителей государственных учреждений социального обслуживания на тему:
«Основные направления и проблемы реабилитационного процесса в учреждениях». Состоялся обмен мнениями по проблемам, предложениям по совершенствованию деятельности учреждений.
Китаева Е.И., директор ГУСО «ТСРЦН», выступила с презентацией проекта «Все для ребенка, целью которого является внедрение новой системы оказания поддержки семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации в районе, направленной на оказание помощи по выходу из трудной жизненной ситуации, реабилитационную помощь и восстановление благоприятной для жизни детей семейной среды. Реализация проекта будет осуществляться с 1 апреля 2014г по 30 сентября 2015г. на территории МО "Тарбагатайский район", МО "Иволгинский район"