Эстафеты «Самые ловкие, зоркие и озорные!!!»

26 марта 2018

…Спорт ребятам очень нужен!

Мы со спортом крепко дружим!

Спорт - помощник, спорт - здоровье
Спорт - игра, физкульт-ура!

 

25 марта на территории центра прошли спортивные эстафеты «Самые ловкие, зоркие и озорные!!!», целью которых была привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

Каждая команда придумала название: «Супер» и «Спорт». Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

После подведения итогов, было выявлено, что команда «Супер» набрала больше очков. Но проигравших в эстафетах не было, все ребята получили сладкие призы и отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

 

Младший воспитатель Слепова Н.В.


Назад к списку
Поиск: