Добро под Новый год.

30 декабря 2021

Добро под Новый год.

Пусть Новый год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдет,

И счастье, радость, доброту и ласку

Вам в дар с собою принесет!

Зима – это время чудес, сказок, подарков, любви, тепла, новых ожиданий. И подарить эту сказку детям, проживающим в социально-реабилитационном центре, помогли жители нашего города - люди с добрым сердцем.

Наши шефы-пограничники приобрели для наших детей билеты на спектакль «Путешествие в Диснейленд», который прошел в Закаменском Дворце культуры. Отдел социальной защиты населения организовал именные подарки ребятам. Студенты 1 курса группы «Электромонтер» Закаменского агропромышленного техникума вместе с мастером Дансарановой М. И. преподнесли новогодний подарок для нашей маленькой воспитанницы. Не остались в стороне и волонтеры МГЕР МКУ ОМФКиС под руководством Золто Жамсуева «Добродом», которые пришли в гости к ребятам в костюмах Деда Мороза и Снегурочки со своими подарками.

Во время новогоднего представления в центре нас посетили представители Торговой группы «Титан». Светлана Леонидовна поздравила ребят, подарив от лица компании вкусные тортики, напитки и ящик с подарками, который наполнили неравнодушные посетители магазина.

«Серебряные Волонтеры» г. Закаменск и с. Дутулур под руководством Громовой Л. Б. и Бадмаевой Т. П. подарили нашим деткам частичку своего тепла, мудрости и сладкие подарки.

Воспитанники и коллектив нашего центра выражаем огромную благодарность за теплоту и внимание. Поздравляем всех с Наступающим Новым годом! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

ГБУСО «Закаменский СРЦН»


Назад к списку
Поиск: