Благодаря распоряжению правительства Российской Федерации в Республике Бурятия распределены автомобили класс «В» в количестве 12 ед.

07 сентября 2023
   Благодаря распоряжению правительства Российской Федерации в Республике Бурятия распределены автомобили класс «В» в количестве 12 ед.
   Один из автомобилей поступил в Закаменскую ЦРБ!
   Автомобили оснащены медицинским оборудованием и медицинским изделиями необходимыми для оказания медицинской помощи.
В целях повышения качества оказания медицинской помощи, Республике Бурятия с 2016 по 2023 годы распределено 173 ед. автомобиля скорой медицинской помощи.
   Главный врач Закаменской Больницы Константин Цыренович:
Данные автомобили повысят доступность и качество оказания специализированной медицинской помощи на догоспитальном этапе.
Мы благодарны за обновление нашего автопарка этот автомобиль расширит наши возможности оказания первой медицинской помощи!


Назад к списку
Поиск: