Проводимый вид тренировки проводится с целью привития практических навыков, отработке алгоритма действий по эвакуации сотрудников в безопасную зону-место эвакуации.
Объектовая тренировка прошла поучительно, организовано, цели и задачи выполнены. Руководящий и командно-начальствующий состав ТФОМС Республики Бурятия показал твёрдые знания и практические навыки в выполнении своих функциональных обязанностей, умений управлять формированиями гражданской обороны.
Личный состав формирований показал организованность, дисциплину, умение быстро собираться по сигналу в установленном месте. Постоянный состав и сотрудники, не входящие в формирования, показали добросовестную подготовку и умение действовать в экстремальных ситуациях.
Обучающие показали хорошие результаты и знания.
Все запланированные мероприятия в ходе объектовой тренировки выполнены успешно!