5 февраля 2024 года Федерация независимых профсоюзов России проводит Всероссийское совещание председателей первичных профсоюзных организаций. Совещание будет проходить на ВДНХ на площадке международной выставки – форума «Россия». Начало в 11:00 по московскому времени.
Решение об этом было принято 20 декабря 2023 года на заседании Исполкома ФНПР. Участниками совещания станут председатели первичных профорганизаций, руководители отраслевых профсоюзов и территориальных профобъединений, а также руководство ФНПР.
Цель совещания - подготовка предложений XII съезду ФНПР по дальнейшему развитию профсоюзного движения, активизация деятельности, повышения авторитета профсоюзов и участие членских организаций в избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.
От нашего БРО профсоюза работников здравоохранения РФ участие в совещании примет и выступит на нем председатель первичной профсоюзной организации поликлиники № 2 города Улан-Удэ Валентина Коробейникова.
Мы от всей души желаем Валентине хорошей поездки в Москву и плодотворной работы в выработке предложений для предстоящего съезда ФНПР по дальнейшему развитию профсоюзного движения России!