На скорую помощь в родной Закаменский район приехала работать новая медсестра.

11 сентября 2024
Евгения Эдуардовна Мункуева приступила к работе в Закаменской ЦРБ.

На своё первое суточное дежурство вышла новая медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам.

Евгения Эдуардовна с опытом работы, во время учёбы проходила производственную практику в родной Закаменской ЦРБ. В 2023 году работала в терапевтическом и хирургическом отделениях младшей медицинской сестрой по уходу за больными.

Родилась в 2004 году в с. Дутулур Закаменского района. Окончила Дутулурскую СОШ в 2021 году. И поступила учиться на медицинскую сестру.

Приехала в Закаменск после успешного завершения учёбы в Республиканском базовом медицинском колледже им. Э. Р. Раднаева по специальности «Сестринское дело». Получила квалификацию медицинской сестры.

За успехи в учёбе и активное участие в общественной жизни медицинского колледжа награждена многочисленными благодарственными письмами.

После открытия стационара больницы приступит к работе медицинской сестрой в терапевтическом отделении Закаменской ЦРБ.

Пожелаем больших успехов Евгении Эдуардовне! И спасибо, что приехала домой, работать на благо здоровья земляков-закаменцев! Всего самого наилучшего!

Пресс-служба ГБУЗ «Закаменская ЦРБ»

vk.com/crbzakam t.me/GBYZzakamenskayaCRB

#медики03 #закаменскаяцрб #минздравРеспубликиБурятия #здоровье03 #МинздравБурятии #командамедиковБурятии #житьиработатьвБурятии #все03ЦРББурятии #Госпаблики03
 

Назад к списку
Поиск: