Вчера вечером врачи и медсёстры Районной поликлиники посетили свыше 300 пациентов, прикреплённых к Закаменской ЦРБ. Накануне на 2-м терапевтическом участке прошла паспортизация населения.
Всего на обход населения вчера вышло 29 медицинских работника. Посетили около 200 дворов. Одновременно на участке работал мобильный медицинский комплекс на базе специального автомобиля «КамАЗ».
В спецавтомобиле «КамАЗ» ФЛГ, и смотровой кабинет. Благодаря этому флюорографию смогли пройти 15 жителей города Закаменск, а онкологический осмотр прошли 3 женщины и 5 мужчин.
Профилактический медицинский осмотр прошли 5 человек. Осмотр по диспансерному наблюдению на дому прошли также 5 человек.
Сегодня утром уже 10 пациентов 2-го терапевтического участка воспользовались приглашением и пришли в Районную поликлинику на диспансеризацию.
В субботу 5 октября состоится паспортизация 3-го терапевтического участка по следующим адресам:
Ул. Ленина 40. 42. 43. 50. 54. 56. 56а,
ул. Комсомольская 7. 9.а, 11а, 13,
ул. Юбилейная 12, 12а, 16, 16а,
ул. Пионерская,
ул. Кирова.
ул. Нагорная,
ул. Гагарина с 1 до 20,
ул. Крупской с 1 до 14.
Специальный медицинский автомобиль «КамАЗ» будет работать в субботу с 10 часов во дворе улицы Юбилейной 16 и 16а. И после обеда с 13 до 15 часов возле магазина ИП Боркин, недалеко от детской площадки.
Благодарим жителей Закаменского района за активное участие и всестороннюю помощь в проведении паспортизации и уточнении данных!
Пресс-служба ГБУЗ «Закаменская ЦРБ»
vk.com/crbzakam t.me/GBYZzakamenskayaCRB
#медики03 #закаменскаяцрб #минздравРеспубликиБурятия #здоровье03 #МинздравБурятии #командамедиковБурятии #житьиработатьвБурятии #все03ЦРББурятии #Госпаблики03
Паспортизация 2-го терапевтического участка
Назад к списку