25 декабря детей Хоринского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, ожидала увлекательная новогодняя поездка в районный центр села Хоринск. Ребята посмотрели новогодний музыкальный спектакль «Маугли». Такую возможность предоставили детям педагоги Хоринского МБУ ДО « Детско-юношеский центр». Дети принимали активное участие в празднике, рассказывали стихотворения, танцевали хоровод и зажигательные танцы с героями сказки и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Но и это еще не все! Впереди ребят ждало еще одно очень интересное мероприятие: «Торжественное зажжение главной елки». И здесь было весело, несмотря на мороз, пели и танцевали!
День пролетел незаметно. Уставшие, но счастливые, ребята вернулись домой. Благодарим за счастливый день и незабываемые яркие впечатления работников МБУ ДО « Детско-юношеский центр»и культуры «Районный координационный центр народного творчества» села Хоринск. Желаем Вам успехов и процветания в наступающем году!