Районная фотоакция «Моя любимая новогодняя игрушка».

28 декабря 2024

Завершилась  районная фотоакция «Моя любимая новогодняя игрушка». Участники акции должны были отправить фотографии своих любимых новогодних игрушек.

За самое необычное фото и интересный рассказ об истории игрушки  участник получит  сладкий подарок, остальные – сертификаты за участие в акции. 

Самым интересным был рассказ Морозовой Елены Кимовны (Тэгда): «Мои любимые игрушки детства» (игрушкам более 65 лет). Когда в молодости появилась Моя любовь, в то время мне было 17 лет. Я в елочную игрушку (часы) с пожеланиями на Новый 1979 год положила записку с пожелание, чтобы я вышла замуж за своего любимого. В тот, мною загаданный год, мне  было уже 19 лет. Свадьба состоялась 4 октября 1980 г., а спустя тридцать с лишним лет, я нашла записку с этим пожеланием. В браке мы прожили 43 года.»   

 Очень красивыми и интересными были игрушки из эпоксидной смолы Елены Анатольевны Платоновой (Анинск).

Все представленные игрушки имели свою историю и ценность для каждого участника. Благодарим всех участников акции!


Назад к списку
Поиск: