Новогодний утренник в Тарбагатайском реабилитационном центре, как всегда, был очень веселым.
Праздничное Новогоднее представление с волшебной феей, Бабой-Ягой, Кикиморой, Бармалеем, Водяным и Змеей, символом 2025 г, было очень веселым и интересным. Дети совершили Новогоднее путешествие, играли в веселые игры, водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи Дедушке Морозу и его внучке Снегурочке.
На праздник приехали работники Бурятской таможни, а также Руководитель Бурприроднадзора Марина Дамдинова и Глава Тарбагатайского района Андрей Гнеушев .
Гости поздравили ребят с наступающим Новым годом и подарили долгожданные подарки: сладости, развивающие игры, игрушки.
-Мы искренне благодарны нашим шефам, гостям, которые не оставляют наших воспитанников без внимания. Новый год- это праздник чудес, большое спасибо всем, кто помогает нашим детям верить в чудеса и исполнение желаний!
#Минсоцзащиты03 #Дети03
#Новыйгод