С февраля 2022 года наша страна начала специальную военную операцию. Российские военные выполняют поставленные перед ними задачи, находясь вдали от дома, в разлуке со своими родными и им нужна поддержка людей, которых они защищают.
Вещи, сделанные своими руками с трепетом и любовью, обладают самой мощной защитной силой. Поэтому воспитанники нашего учреждения совместно с сотрудниками сшили солдатский оберег. Его тема — победа наших дедов и прадедов в Великой Отечественной войне.
На изготовление оберега ушло много времени и сил, но результат порадовал всех. Мы надеемся, что когда волонтеры доставят оберег военнослужащим в зону боевых действий и когда они получат его, то почувствуют ту радость и тепло, которые мы вложили в нашу работу.
Пусть оберег защитит от ран, принесет удачу в бою и укрепит веру в победу!
Воспитатели: Фоминых А.В., Синицына А.А.