«Конкурс от OZON»

16 июня 2025
   На призыв интернет- магазина «Ozon» принять участие в конкурсе рисунков на необычную тему «Домовенок Ози», наши ребята откликнулись с большим удовольствием.

   В течении нескольких часов группа юных художников бурно обсуждала предложенную тему, затем тщательно раздумывала над подбором технического материала, весело и дружно советуясь друг с другом, размышляла над сюжетом рисунка и только после всех подготовительных процедур, мастера приступили к творческой работе. Творческая мастерская в это время была наполнена и тишиной, и задорным смехом, и необычными комментариями к выполняемым работам.

    И вот в назначенный день конкурсные работы были доставлены в ПВЗ Ozon Ребята с большим нетерпением ждали даты подведения итогов конкурса. А результат превзошел все ожидания. Из шести наших участников два призовых места - первое и третье. Но самым ярким и необычным было награждение конкурсантов.

   Представители «Ozon» вместе со своим талисманом котом по кличке Мотя приехали к нашим ребятам для того, чтобы поздравить ребят с наступившими летними каникулами, наградить призеров и всех участников конкурса. Детский неподдельный восторг, радостное удивление, восхищение и счастливые улыбки ребят царили в этот день у нас в учреждении.

    Коллектив Хоринского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, выражает глубокую благодарность организаторам конкурса и желает «Ozon» благополучия и процветания. От лица детей говорим – СПАСИБО !


Назад к списку
Поиск: