«Байкалфарм» поддерживает континент – Континент рекламы.
Реклама - уникальный феномен. Родившись в древности, это явление развивалось вместе с человеческой цивилизацией. Спустя века, реклама стала неотъемлемой частью нашей жизни: каждый из нас постоянно сталкивается с ней на улицах, в транспорте, даже дома. Континент рекламы под этим названием начал работу первый в истории региона широкомасштабный рекламный фестиваль.
Идея превратилась в реальность благодаря усилиям множества компании. «Байкалфарм» внес свою лепту в организацию этого грандиозного мероприятия. Цели фестиваля самые благие и, в хорошем смысле, амбициозные: создать сообщество рекламистов региона, повысить качество местной рекламы, разрушить негативные стереотипы в отношении индустрии рекламы, дать возможность рекламистам стать не конкурентами, а коллегами.
В ночь с 7 на 8 апреля рекламисты, маркетологи и просто интересующиеся и сочувствующие собрались в ночном клубе «Панорама», чтобы достойно отметить окончание приема заявок на конкурс. Отмечали водкой «Арсенал». Дегустация была как всегда популярна. Многие задержались у стойки «Байкалфарм», и только потом отправлялись на танцпол. Ведущий развлекал публику конкурсами, тусовщикам достались горячительные призы от нашей компании.
«Арсенал» - для сильных духом. Как видно рекламисты сильны духом как никто другой.
Информация о фестивале kontinent.irk.ru
Назад к списку