Не менее половины членов Национального консультативного совета демократической партии Монголии будут составлять женщины
Об этом заявил председатель Демократической Партии и отставной премьер Монголии Цахия Элбэгдорж на пресс-конференции, проведенной по итогам очередного заседания Национального консультативного совета, передало МОНЦАМЭ.
Демократическая партия под благодетельным правлением Элбэгдоржа настолько демократизировалась, что, по словам Цахии, даже не выдвинет кандидатуры начальников аймачных, сомонных и районных парткомов в парламент.
На заседании, говорится в сообщении, также утверждены более 10 правил, связанных с финансовыми вопросами и вопросами взносов, выборов и т.д.
Кроме того, в Национальном консультативном совете Демократической партии Монголии организованы 4 отдела:
· по связям с общественностью
· по связям с парламентом
· по внешним связям
· по вопросам парторганизаций.
Назад к списку