10 июня 2026
 Каждый ребенок - настоящий сладкоежка и каждый ребенок мечтает побывать в сказочной стране сладостей! Наши дети побывали в такой стране, на вкусной экскурсии ,,Сладкоежка,,. Детям было интересно все, и зал по изготовлению сладостей, и материал из которого они изготавливаются. Ребятам показали мастер-классы, где с большим удовольствием они учились пользоваться шприцом, изготовлению конфет, глазированию шоколадом! В перерывах между мастер-классами была анимационная часть! Аниматор Юлия - супер! Смогла зажечь весь зал! Было шумно, весело, домой поехали с прекрасным настроением, кучей впечатлений и, конечно же, с коробкой сладостей собственного производств. Перед отъездом ещё раз угостили вкусными пирожками.
Спасибо огромное организаторам фабрики, аниматору, девочкам помошницам. Организовано все отлично, дети и взрослые были в восторге!

Социальный педагог Брянская Л. П.

Назад к списку
Поиск: