22 июня, в День памяти и скорби, в Тарбагатайском реабилитационном центре прошли мероприятия, направленные на патриотическое, духовно-нравственное воспитание. Воспитанники учреждения почтили память героев Великой Отечественной войны, приняв участие в тематических беседах, общероссийской минуте молчания, акции «Свеча памяти», создали тематические композиции, отдавая дань уважения подвигу предков. Организованные мероприятия способствовали укреплению чувства гордости за свою Родину, уважения к героическому прошлому страны.
#Минсоцзащиты03
#патриотическоевоспитание

